Популярные запросы

Новинки Apple 18 октября. В этот раз без презентации.

Apple решила тихо и без громких анонсов представить сразу три новых продукта. Это значит что обновления не важные? Нам так не кажется. Встречайте новые планшеты и телевизионную приставку Apple TV 4K.


Самый большой список обновлений получил iPad. Старый формат планшета с кнопкой под экраном всё. Теперь классическая модель десятого поколения во многом напоминает iPad Air, но имеет и несколько важных отличий. Это разные технологии цветопередачи дисплея, разные процессоры, и, конечно, цена.


Но сравнивать iPad c iPad Air не совсем правильно, это всё же обычный iPad. А вот отличий от предшественника хоть отбавляй: это и дизайн, и размер дисплея, и цвета корпуса, и камеры, и используемый процессор, а следовательно и скорость работы. В общем отличий так много, что для этого нужен отдельный обзор. Новый iPad будет очень популярным. 


Снимок экрана 2022-10-21 в 7.png


Второе обновление получили iPad Pro. Теперь все «прошки» работают на чипе M2, который уже используется в MacBook Air и MacBook Pro 13. Здесь отличий от предшественника не так много, но одна из них особенно интересна. Это, конечно, прирост скорости работы благодаря новому чипу, появление поддержки записи видео в формате ProRes в 4K и новая технология Apple Pencil Hover. Пользователи планшетов Wacom хорошо знакомы с похожей технологией. Электромагнитный сигнал наконечника Apple Pencil 2 теперь определяется дисплеем нового iPad Pro на расстоянии до 12 мм. Это значит, что управлять объектами на экране с помощью Apple Pencil 2 можно будет даже не прикасаясь к нему. Чистая магия!


Небольшое обновление получила Apple TV 4K. Теперь приставка выпускается с накопителями 64 и 128 Гб, работает на чипе A15 Bionic, который увеличил скорость на 50% и поддерживает самый современный стандарт передачи изображения HDR10+. Тот случай, когда приставка за 130 долларов современнее, чем твой телик за 3000 долларов. В версии с накопителем 128 Гб появился разъём для прямого подключения к сети для игр в онлайне без потерь скорости.


Новинки Apple 18 октября. В этот раз без презентации., изображение №8

Вся новая техника появится у нас в магазине в течение 3-4 недель. Цены будут известны ближе к моменту начала продаж. Позвоните нам по телефону 8 918 499-27-15 чтобы заказать один из новых планшетов или Apple TV 4K.