Популярные запросы

Что подарить мужчине?

  В преддверии праздника 23 февраля многие задаются вопросом о выборе подарка для своих близких. Если ваш мужчина ходит к топ-мастеру в Барбершоп, а количество новых носков в гардеробе превосходит ваше, мы подготовили для вас подборку актуальных и полезных подарков, которые не вызовут разочарования. 


Apple Watch Ultra.

Apple Watch Ultra

  Стильный дизайн, титановый корпус, сапфировое стекло и до 36 часов работы от аккумулятора делают Apple Watch Ultra незаменимым аксессуаром для каждого мужчины в повседневной жизни. А встроенные функции определения сердечного ритма, мониторинга сна и приложения для фитнеса помогут следить за здоровьем и физической активностью. 


AirPods Max.

Наушники AirPods Max

  Лучшее решение для любителей хорошего звука. Технология пространственного аудио в наушниках Apple погружает вас в звук, как в кинотеатре, а режим шумоизоляции помогает не отвлекаться на внешние шумы. Дизайн продуман до мелочей, удобные амбушюры не доставляют дискомфорта даже на протяжении нескольких часов. А для настоящих рокеров приятным подарком могут стать знаменитые наушники Marshall. Слушать System Of a Down в полноразмерных наушниках Marshall одно удовольствие. 


Колонка Marshall.

Колонка Marshall

  И раз мы заговорили о Marshall, было бы странно не упомянуть линейку колонок. 
Marshall — это, пожалуй, один из самых культовых брендов в истории рок-н-ролла. Но легендарный дизайн и непревзойденный звук доступен не только музыкантам. Компания выпускает домашние и портативные колонки, которые точно впишутся в любой дизайн. Самая маленькая колонка Emberton весит всего 700 граммов, обладает 360-градусным звучанием и может играть до 20 часов без подзаряди. А для шумной вечеринки лучшим помощникам станет Woburn, мощностью 110 Вт — соседи будут довольны. 


PlayStation.

PlayStation

  Подарок, который придется по вкусу любому — игровая консоль. Даже если ваш мужчина не заядлый геймер,  он однозначно оценит PlayStation, ведь она позволяет окунуться в захватывающий мир виртуальных приключений и предлагает широкий выбор игр. 


Аксессуары Pitaka.

Чехол Pitaka

  И «вишенкой на торте» будет бренд Pitaka. 
Аксессуары Pitaka давно заняли в нашем сердце особое место. Тонкие, прочные чехлы с оригинальным дизайном, выполненные из уникальных арамидных волокон. А в паре с автомобильным держателем становится практичным и функциональным подарком. 

Приходите к нам для выбора подарка или сделайте заказ на сайте. 

Также у нас в магазине сейчас проходит лотерея, в которой при покупке техники Apple можно выиграть Apple Watch Series 9, AirPods или AirTag. Подробнее о лотерее можете прочитать, перейдя по этой ссылке https://megapolis-nvr.com/news/lotereya-ot-megapolis/

Megapolis находится по адресу г. Новороссийск, ул. Мира, 10 и работает без перерывов каждый день.