Популярные запросы

Что подарить женщине?

 Близится международный женский праздник - 8 марта, и каждый мужчина задумывается о подарке для своей возлюбленной, мамы, сестры или коллеги. Если вы еще не определились с выбором подарка, то надеемся, что рекомендации от наших девочек вам помогут. 


iPad. 

Аля

 Современные технологии всегда в тренде, поэтому iPad отличный подарок. Для Али планшет стал незаменимым помощником, ведь на нем так удобно работать — писать домашние задания ученикам, создавать план урока, изучать новые темы. Да и во время отдыха смотреть любимые сериалы и общаться с подружками по видеосвязи удобней на iPad.  


Настольная лампа. 

Ксю

 Это не секрет, что любая женщина просто обожает создавать уют вокруг себя. Ксюша в этом деле профи. Дома нужную атмосферу создает милый Декстер от Rombica, а яркая настольная лампа Xiaomi стала прекрасным дополнением к единорогам на рабочем столе. 


AirTag.

Рита

 Больше чем проводить время с нами на работе, Рита любит кататься на велосипеде. AirTag для нее необходимая вещь. Этот компактный трекер поможет быстро найти её транспортное средство через приложение Локатор, если вдруг кто-то еще решил, что любит кататься на Ритином велосипеде. Метки также часто приобретают, чтобы повесить как брелок на ключи, сумку и другие важные вашему сердцу и кошелку вещи.  


Яндекс.Станция. 

Лора

 Умная колонка с голосовым помощником Алисой станет отличным помощником и развлечением для девушки. Лора пользуется колонкой ежедневно. Она помогает узнать прогноз погоды, поставить будильник, включить музыку или найти рецепт вкусного ужина. 


Выбрав подарок, сочетающий в себе стиль, функциональность и современные технологии, вы сделаете этот праздник по-настоящему особенным и незабываемым для каждой женщины. И не забудьте добавить личное послание, чтобы подарок стал символом заботы и внимания именно к ней. 


Приходите к нам или сделайте заказ на сайте.

Megapolis находится по адресу г. Новороссийск, ул. Мира, 10 и работает без перерывов каждый день.