Популярные запросы

iPhone 14 Plus. Кому это нужно?

7 октября во всём мире кроме России начались продажи нового iPhone 14 Plus. Это как iPhone 14, только на щадящих стероидах: относительно современный A15 Bionic, один из самых ёмких аккумуляторов среди айфонов, большой дисплей как у iPhone 14 Pro Max и умеренная цена за всё это добро. Кому это нужно?

Основное преимущество нового iPhone 14 Plus сформировалось благодаря его главному недостатку. Весы уравновесились, когда Apple лишила большой айфон всех самых жадных до аккумулятора особенностей: дисплея с частотой обновления 120 Гц и функции always-on. Благодаря этому аккумулятора нового iPhone 14 Plus может хватить на два полных дня. Хочется сказать, что это к лучшему, потому что с появлением iPhone 14 Plus мы получаем айфон по умеренной цене с функцией, которая имеет ключевое значение для подавляющего большинства пользователей. А получая рекордное время работы можно пренебречь красивостями вроде dynamic island, 120 Гц и always-on display. 

Активные пользователи


Большой дисплей и мощный аккумулятор — наиболее важные параметры для большого процента пользователей. Выбор в пользу таких важных параметров способен сделать эту модель одной из самых популярных в линейке Apple. Все активные пользователи, блогеры, те, кто много говорит по телефону или часто работает с документами с высокой долей вероятности предпочтут iPhone 14 Plus остальным моделям.

Геймеры


Несмотря на A15 Bionic, геймеры будут довольны. Здесь сошлись все звёзды: умеренная цена, рекордное время работы, большой дисплей и достаточно мощный A15 Bionic. Его производительности хватит для самых требовательных игр в 3D с множеством визуальных эффектов. Фанаты PUBG Mobile, Fortnite и Standoff 2 потирают ладошки в ожидании протестировать возможности нового iPhone 14 Plus.

Интернет-маньяки


Если вы переключаетесь между приложениями свайпом по нижней части экрана (лайфхак), потому что не готовы терять ни секунды, то этот айфон для вас. И хотя сейчас соцсетями пользоваться сложнее, чем когда-либо, большой экран, высокая производительность и 6 Гб оперативной памяти в iPhone 14 Plus значительно упрощают использование одновременно нескольких приложений в активном режиме.

Фанаты большого дисплея


Лихорадка больших дисплеев прошла, кажется, ещё пару лет назад, но неправильно будет отрицать определённое удобство такого айфона. И хотя с ним сложно совладать одной рукой, многим это просто не нужно — главное преимущество в виде большого экрана перевешивает остальные недостатки.

В итоге мы получаем очень сбалансированный айфон, с упором на критически важные параметры вроде рекордного времени работы и цены без перегибов, как у iPhone 14 Pro Max. Модель с памятью 256 Гб будет хитом продаж, а новые голубой и фиолетовый цвета — приятный бонус при обновлении. Самое пристальное внимание к новому iPhone 14 Plus у владельцев iPhone с большим дисплеем: iPhone 7/8 Plus, iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max. Более современные iPhone 12/13 Pro Max ещё достаточно хороши, чтобы их менять. Остальным можно либо не спешить с обновлением, либо смотреть в сторону iPhone 14/14 Pro.

Звоните нам по телефону 8 918 499-27-15, чтобы купить новый iPhone 14 Plus себе или в подарок своим близким.