Популярные запросы

Дарим iPad отличнику

Недавно мы в коллективе обсуждали школьные годы. Одни из нас вспоминали школу как радостное и беззаботное время, наполненное новыми знаниями, знакомствами и разнообразными внеклассными мероприятиями.

А кого-то, наоборот, тяготила ежедневная рутина школьной жизни - уроки, «домашка», экзамены. И лишь каникулы придавали яркости этому времени. 


Но сошлись в одном. Конец учебного года - это всегда напряженный период. Когда на улице уже вовсю греет весеннее солнце, а нужно ещё подтянуть оценки и подготовиться к экзаменам, собраться с силами не так-то просто. 

Именно поэтому мы хотим поддержать и мотивировать учащихся в их желании учиться, и поощрить их трудолюбие и прекрасные успехи в обучении. 


В конце учебного периода мы разыграем iPad 10-го поколения среди учеников, которые закроют этот учебный год на отлично.


Для участия в розыгрыше ученикам необходимо подтверждение отличной успеваемости. Приносите нам дневник или аттестат с вашими «пятерками» и документ, подтверждающий личность. Заполняйте купон с порядковым номером и отрывную часть кладите в барабан. После всех выпускных мероприятий мы случайным образом определим победителя в прямом эфире. 


Желаем вам успехов. Всегда приумножайте свои навыки, развивайте знания и становитесь лучше. 


Megapolis работает каждый день: с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00, а в воскресенье с 10:00 до 18:00. 

Наш адрес: г. Новороссийск, ул. Мира, 10. Телефон 8 800 301-61-20.